«Жить свободной жизнью!»
Живое питание вместе с семьей Зуйковых

Новогодние новости 2016 и наше возвращение на блог после зимних каникул

Новости блога
preview 636

Здравствуйте, друзья! Наконец-то мы вышли с новогоднего "запоя" и снова вернулись на блог. Честно говоря, мы уже соскучились не писать в блог, не общаться с многими из вас. Праздники прошли, все отдохнули... Пора снова заняться интересными делами.

Сегодня первая статья года и она будет новостной. Я расскажу что мы планируем и что вас ждет в ближайшее время.

Самое первое, что хочу сказать - каникулы получились напряженными и одновременно интересными. Сейчас я расскажу почему.

Как мы провели новогодние праздники?

Начну я свой рассказ пожалуй с того, как мы отдохнули на новогодние праздники, как праздновали, чем занимались. Уверен, многих сыроедов это интересует )

1. Какой же Новый год без снега, верно? У нас как раз перед НГ выпал снег, потом он растаял, потом еще навалило... Так что снежные забавы удались на славу.

Раньше мы не представляли Новый год без шампанского, застолья и тостов за здоровья. Смотрю я наши с Полей последние новогодние праздники и вижу как все поменялось! Теперь нам ужасно скучно сидеть за столом и что-то там кушать. Поздравили родственников и друзей и все. Зима, каникулы - время дурачиться!

2. Помимо снега зимой еще есть каток. Кстати, отличные физнагрузки зимой, так что мотайте на ус. Зимой ведь почти не побегаешь, поэтому катание на коньках - один из способов тренировки ног и дыхательной системы. На каток мы с Полей любим ходить зимой, без этого уже никак. И развлечение, и спорт.

3. Друзья у нас также веселые, так что с ними покатались на санках только так. Правда всего пару часов, но порцию адреналина получили хорошую.

У Пелагии после катания аж волосы инеем покрылись. Бываете же такое! На улице было реально холодно, но это не особо ощущалось. Кстати, вот заметил, что мне стало жарко при любом морозе и погоде.

4. Сходили на Звездные войны 7. Поля очень любит такую фантастику. Но и мне тоже понравилось, крутой фильмец, время потратили не зря. А как вам?

5. В новогодние праздники мы не блюдоманствовали, что и понятно. Но зато случайно придумали парочку простых и вкусных рецептов зимних салатов.

А что вы готовили на Новый год, как его провели? Расскажите ниже в комментариях. Будет интересно узнать.

Дела по блогу

1. Помимо отдыха, мы еще успели переделать кучу дел по блогу. Я думаю вы уже это даже визуально заметили (если все так же, нажмите на клавиатуре F5, чтобы очистился кэш браузера). Обещали - сделали! Вот так теперь выглядит блог. Как он вам?

Ох и потрудились мы с дизайном! Скажу я вам, что наши вкусы не всегда совпадают, а тут нужно чтобы все остались довольны... Оставляю скриншот блога ниже, пусть будет на память.

дизайн блога 2016

Кроме дизайна есть и другие изменения на блоге. Полазьте там по страницам, посмотрите, вы их увидите  Если будут какие вопросы, спрашивайте!

2. Помните мы проводили новогодний опрос? Все, кто принял в нем участие - молодцы! Друзья, теперь нам стало понятно, что вас больше всего интересует в данный момент. Поэтому несколько следующих статей блога будет о выборе натуральных фруктов.

3. Мы уже готовим для вас новый конкурс кроссвордов. Помните, мы уже проводили такой в 2015 году?

Марафон кроссвордов начнется буквально через дней 10, когда полностью закончатся все новогодние праздники и у людей будет больше времени. Скажу сразу, в этот раз правила будут чуть другие и главные призы очень крутые. Пока это секрет. Скоро все узнаете!

4. Время подвести итоги нашего конкурса комментаторов. Хотя декабрь так бы уже закончился давно, но это первая статья в этом году, поэтому итоги подводим сейчас. Итак, лучшими людьми блога в декабре стали:

  1. Игорь - во второй раз становится самым полезным комментатором. Молодец, поздравляю! Ты активнее всех дополнял статьи и помогал другим комментаторам. Приз в этой номинации снова твой.
  2. Руслан - становится самым активным комментатором. Поздравляю, Руслан! Молодец, ты активнее всех задавал вопросы под статьями. Поэтому помимо ответов на свои вопросы заслужил денежный приз.
  3. Татьяна - побеждает в третьей номинации как автор самого интересного комментария, который она оставила вот здесь. Молодец, наградой будет персональная консультация.

Друзья, обращайтесь в службу поддержки для получения ваших призов. Благодарю всех, кто оставлял комментарии на блоге в декабре. Вы очень помогаете делать блог лучше и интереснее. Молодцы, ребята!

Вот такие новости, на этом все на сегодня. Кстати, уже совсем скоро новая статья на блоге об одном очень полезном фрукте. Как думаете, каком именно?

Copyright © «Жить свободной жизнью!» — Livefreelife.ru

Логотип блога