«Жить свободной жизнью!»
Живое питание вместе с семьей Зуйковых

Обновление блога 2015: что изменилось и что планируется?

Новости блога
preview 419

Доброго здоровья, дорогие читатели блога! Сегодня статья будут новостной и небольшой. Я рада, что вам нравится наши статьи. А знаете какой сегодня день для блога?

Ровно 1 год назад была написана и опубликована первая статья, с которой и началась жизнь блога. А это значит, что у LiveFreeLife.ru сегодня первый День рожденья!

Мы вместе с Владимиром делимся с вами своим опытом здорового питания ровно год, и я счастлива тому, что с каждым днем все больше и больше проснувшихся и выбравших путь здоровья людей читают нас! Спасибо всем вам, друзья, за то, что вы есть, за ваши комментарии и вопросы, за ваши слова благодарности и рекомендации.

Что изменилось на блоге?

В новом году, перед тем как опубликовать новые статьи для вас, мы с Владимиром решили немного обновить дизайн и улучшить юзабилити (удобство использования ресурса), а также изменить идею блога. Результаты следующие:

1. Внешне и функционально сделали блог более приятным и удобным для чтения. Натуральное дерево и зеленая травка с элементами Инь-Янь гармонично дополнили новую концепцию легкости чтения и доступности восприятия информации. Посмотрите различные страницы и детали на них. Как вам?

2. Теперь мы будем писать интересные статьи в одном месте! Причем все Владимира статьи с его сайта перекочевали сюда (не волнуйтесь, вместе с вашими комментариями к ним). Думаем, многим из вас такое объединение будет очень удобно.

3. Сделали переструктуризацию разделов, более понятную и четкую. Полностью обновили некоторые страницы.

В общем, на этом все насчет технических вопросов. Если есть какие-то идеи, которые вы хотите видеть на блоге – кидайте ниже в комментариях! Будем рады самые интересные реализовать. Заранее благодарны вам!

Планы по развитию блога

1. Написать и опубликовать просто огромную гору тех практических наработок, которые накопились у меня и Владимира, провести несколько конкурсов. Всему, конечно, свое время. Предупреждаю сразу, будет жарко, очень жарко. Поэтому рекомендую сразу подписаться на обновления блога!

2. Написать те несколько статей, темы для которых нам предложили читатели в последнее время. Спасибо за обратную связь, молодцы! Всегда рады ответить на ваши вопросы.

3. Постепенно писать статьи из нашего списка, который был почти из 500 тем, но после чистки осталось около 200, но актуальных идей.

4. Продолжать помогать новичкам и запутавшимся сыроедам, делясь проверенной и качественной информацией по мере своих возможностей.

Спасибо всем за внимание, до скорой встречи на блоге. Ваша Пелагия.)

Copyright © «Жить свободной жизнью!» — Livefreelife.ru

Логотип блога